Cats Warriors: The Wind Rose

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: The Wind Rose » Сердце Леса » Граница Племени Теней и Племени Гроз


Граница Племени Теней и Племени Гроз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s55.radikal.ru/i149/0910/b8/1160876d0e1f.gif
Нейтральные Земли

0

2

--->Начало Игры<---

Светлый кот, с шерстью цвета снега, сидел у края поляны и смотрел в Звездное небо. Его золотые глаза были полны умиротворения и спокойствия. Полная луна освещала весь лес. С территории племени теней было слышны крики каких-то ночных птиц, но это не важно. Сейчас он увидит эти золотые глаза. Этот тихий, мягкий запах и яркий, как язык пламени, хвост...

0

3

--->Начало игры<---

Кошка тихо ступала по мягкой и немного мокрой от грибного дождика травы. Шаги её были практически не слышны, а дыхание ровно, но в то же время горячо. Она вновь увидит своего друга. Друга её детства. И она расскажет о сегонешнем совете, о том что впервые за много лет племена не переживают накаких бед и ненастий! Предводительница медленно подошла и села рядом с одиночкой. Тот лишь немного улыбнулся, но е свёл взгляд с иссиня-чёрного неба. Кошка не обиделась. Она знала, что Ветер может часами просидеть, наслаждаясь музыкой леса и мерцанием звезд. Это твой первый совет, Искрящаяся Звезда. - вдруг произнёс он. Искра немного смутилась. Она подсела поближе и посмотрела на небо. Что, ты видишь? – спросила она. Кот хотел было ей ответить всё с той же блаженной улыбкой, но тут взгляд его затуманился, а голос стал холоден и зол. Ветер приведёт нас к гибели, а белая роза станет алой. Огненная кошка испугалась и стала засыпать кота вопросами: Племя ветра? Роза? В чём смысл? О чём ты?! – паниковала она. Белоснежный "целитель" опустил голову и вздохнул: Не знаю, Искра, не знаю… Но я точно понимаю, что наступает время перемен. Ветер подул им в лицо. В нос ударил сильный запах крови… Ветер переменился…

Отредактировано Искрящаяся Звезда (2009-11-05 13:50:43)

0


Вы здесь » Cats Warriors: The Wind Rose » Сердце Леса » Граница Племени Теней и Племени Гроз