Правила

1. После регистрации обязательно надо вступить в одно из племён, либо стать одиночкой. Я думаю, что именно ради этого вы регистрируетесь. Ради игры. В противном случае, нам придётся ликвидировать вашего персонажа с форума.

2. Прошу вас не употреблять не цензурные выражения и оскорблять участников, по каким либо причинам. Оскорбления, и то не самые тяжёлые, возможны в игровых постах. Так как это игра, а по другую сторону монитора - жизнь.

3. Уважаем посты более 5-и строк и будем поощрять таких игроков. ^ ^ Минимальный лимит строк - 3. Не будем Обломовыми и лентяями, а только учиться, учиться и ещё раз учится!

4. Желательно не использовать больше трёх смайлов во флуде, а уж про игровые посты я вообще мочу. ;.)

5. Любое лицо, которое совершает копирование информации/дизайна/анкет участников и т.п. подлежит суду с вынесением смертного приговора!

6. Все мы люди. И всем нам свойственно ошибаться, поэтому не стоит орать и кичится на кого-либо, а просто спокойно разобраться в проблеме. Это касается как админов, так и пользователей.

7. Реклама вне рекламной категории запрещена. Её бесполезно размещать. Всё равно удалим. X) Плюс реклама по ЛС, Icq запрещена! Это конечно мы отследить не сможем, но печать вины будет до конца жизни лежать на вашей совести! XD

8. Мультирегистрация разрешена. Но только при условии, что вы успеете за всех играть и следить за ними.

9. В лесные племена – русские ники. В одиночки и клан иноверцев – можно как русские, так и английские. В клане иноверцев приветствуются имена такие как греческие, латинские и т.д. (Например «Логия» - наука)

10. Межплеменная любовь разрешена, но только с разрешения администрации и если ваша любовь будет иметь большую весомость к сюжету. + У каждого участника, кто претендует на «лафф» из другого племени, должно быть не менее 500 постов с каждой стороны.